Emo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Emo » Эмо-Чат » Выбор качественных книг и интересных на подарок


Выбор качественных книг и интересных на подарок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне нужно попробовать самостоятельно найти вариант относительно подарочных книг сестре. У нее лучшее занятие - это читать! Вот сколько ее знаю, вот столько она и читает всегда. Как думаете смогу угадать и подобрать что-то что она точно ждет? Где посмотреть ассортимент?

0

2

А не проще просто подарить деньги? А человек пускай уже потом определяться что ему нужно купить. Ведь такое часто бывает, что можно и не угадать даже с автором, ну или вы точно уверенны в том, что хорошо знаете человека и сможете ему угодить с подарком?

0

3

Vlad написал(а):

А не проще просто подарить деньги? А человек пускай уже потом определяться что ему нужно купить. Ведь такое часто бывает, что можно и не угадать даже с автором, ну или вы точно уверенны в том, что хорошо знаете человека и сможете ему угодить с подарком?

Деньги вроде и хорошо дарить, вернее принимать, но вы же понимаете, что это так, никакой памяти и не будет от такого подарка. А вот книгу если выбрать хорошую, тогда точно будет радовать и не один год. У меня есть книги подарочные, которым больше 20 лет!

0

4

Вы же понимаете, что угодить всем с подарками крайне сложно, бывает всякое, но пробовать стоит однозначно выбирать и стараться угадать. Если что всегда можно будет остановить свой выбор на подарочных книгах, которые есть в наличии на сайте интернет-магазина Yakaboo https://www.yakaboo.ua/knigi/podarochnye-knigi.html Они точно порадуют всех, так как тематика довольно крутая и чаще всего именно новинки, которые много кто хочет приобрести.

0

5

У меня всегда была неописуемая страсть к чтению

0

6

Если любите читать, то однозначно захотите скачать бестселлеры книги бесплатно https://knigoguru.net/bestsellery/ эта литература  покорила не только украинскую аудиторию, но и читателей со всего земного шара. Такие труды нельзя пропустить, с ними должен быть знаком каждый!
Я вот люблю читать такие книги, ведь популярность они зарабатывают не просто так.

0


Вы здесь » Emo » Эмо-Чат » Выбор качественных книг и интересных на подарок