Emo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Emo » Эмо-Чат » Стоматолог


Стоматолог

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, посоветуйте хорошего стоматолога в Одессе. У меня по ходу парадонтит, нужно что-то делать, пока не поздно. Иначе это может призвести к потери зубов. Немного насторожила, так как читала об этом .

0

2

При современном лечении негативных последствий можно избежать. Поэтому правильно делаете, что идете к врачу. Я всегда смотрю отзывы о враче, если первый раз попадаю на прием и если мне подходит, то уже врача не меняю.

0

3

Я прописывала в гугле пародонтолог одесса и мне сразу выпало несколько клиник в городе, а там уже смотрела по ценам и отзывам о врачах. Тоже был пародонтит, но главное вовремя обратилась к врачу и начали лечение. И сейчас мои зубы в полном порядке. В платной клинике работают хорошие специалисты , а главное хорошее качество услуг.

0

4

Подскажите, где в Алматы могут качественно удалить кисту зуба?

0

5

Tristan написал(а):

Подскажите, где в Алматы могут качественно удалить кисту зуба?

Мне знакомые посоветовали стоматологическую клинику "Евродент", когда нужно было удалить кисту зуба https://eurodent.kz/lechenie-udalenie-kistyi.html  Обращение в  эту стоматологию, оказалось отличным решением. Врачи проявили высокий профессионализм и заботу, объяснив каждый этап процедуры удаления кисты. Операция прошла гладко и безболезненно, а послеоперационный уход был также великолепным. Теперь я чувствую себя намного лучше благодаря профессиональному подходу их докторов.

0


Вы здесь » Emo » Эмо-Чат » Стоматолог